Русский студент подрабатывает мальчиком по вызову

Длительность: 12:12 Просмотров: 159 048 Добавлено: 9 лет назад Пользователь:
Описание: «Приятный русский студент любит подрабатывать опытным мальчиком по вызову, который пользовался довольно большим спросом среди женского населения. Сегодня пацану повезло, потому что его заказала молодая девушка, которой было лень знакомиться с какими-нибудь парнями, поэтому она воспользовалась услугами нежного проститута. Тот приехал по нужному адресу и сразу начал раздевать свою стройную заказчицу, чей внешний вид вызывал у парня сильное возбуждение в трусах. Когда на кошечке не осталось белья, то парень классно полизал ее клитор и обработал своим ртом ее половые губки, с которыми милому любовнику было очень комфортно работать. После этого парень жестко проник членом в глотку клиентки, а затем раздвинул ее ноги и начал старательно насиловать ее мокрое отверстие своей возбужденной дубиной, пока из нее не полетела сперма»

Добавить комментарий 3 комментария
нет фото
0 +1 -1 Денис 2 года назад

«Привет как дела ягей»

нет фото
0 +1 -1 Кирилл 6 лет назад

«Не реально! Студент сам должен за это получать деньги а не платить за вызов себя к женщине!Самец отличный! Обучение сопроматом выше всех похвал!»

нет фото
0 +1 -1 Василий 9 лет назад

«Не по теме орет. Видно что эти оры ни что иное как все во лишь 500 евро которые ей дали. Есть момент когда он в нее входит на 2-3 см а она визжит да он еще просто дрыгается. Так нельзя заставить женщину так орать. За и деньги ты ее можешь хоть как развернуть и поглубже (на максисум) засунуть свой ствол!»